0
Музыка онлайн » Новинки » 5sta Family - Первый снег

5sta Family - Первый снег

постер песни 5sta Family - Первый снег
  • Размер: 6.37 Mb
  • Длительность: 02:47
  • Качество: 320 kbs
Добавить в избранное
Слушать
Скачать

Текст песни

[Куплет 1, Лоя]: Я не могу проснуться вновь И делать то, что говорят. Прикинуться, что не здорова И всё вокруг против меня. Давай сегодня не домой. Сбежим без палева от всех - И мне так хорошо с тобой! [Припев, Лоя]: Вспомни первый снег, первый поцелуй. На твоих губах смех, но это все не шутки. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй На глазах у всех, и нам плевать как будто. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй. На твоих губах смех, но это всё не шутки. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй На глазах у всех, и нам плевать как будто. [Куплет 2, 5sta Family]: Забудем всё, что не сбылось; Но как-то холодно внутри. Когда смотрю в твои глаза (в твои глаза), Я вспоминаю наши дни. Как пропадали на всю ночь, Под утро шли к тебе домой - Мне было хорошо с тобой! [Припев, Лоя]: Вспомни первый снег, первый поцелуй. На твоих губах смех, но это все не шутки. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй На глазах у всех, и нам плевать как будто. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй. На твоих губах смех, но это всё не шутки. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй На глазах у всех, и нам плевать как будто. [Переход]: (А ты вспомни первый снег, А ты вспомни первый снег, И первый поцелуй, Но это всё не шутки) А ты вспомни первый снег и первый поцелуй На глазах у всех, и нам плевать как будто. (Плевать как будто.) [Припев, Лоя]: Вспомни первый снег, первый поцелуй. На твоих губах смех, но это все не шутки. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй На глазах у всех, и нам плевать как будто. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй. На твоих губах смех, но это всё не шутки. А ты вспомни первый снег и первый поцелуй На глазах у всех, и нам плевать как будто.
Такая красивая песня!) Скачала и поставила на звонок. Прекрасные слова, особенно припев. Достаточно одного прослушивания, и уже заряд классных и положительных эмоций по телу разливается.
Здесь можете Вы можете скачать новую песню Первый снег в mp3 бесплатно в хорошем качестве 320 кбит или слушать музыку от 5sta Family онлайн, со своего телефона на Android, ipad в любое время.