0

CALLMYDD - Слушать новые песни

фото исполнителя CALLMYDD
Здесь Вы Можете скачать все песни исполнителя CALLMYDD бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне Iphone, Android или планшете бесплатно и без регистрации. Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps в любое время.
Поделиться:

CALLMYDD (Никита Чингин, родился 21 апреля 2000 года) – российский рэп-исполнитель.

Никита — 20-ти летний исполнитель, более известный по псевдониму CALLMYDD родом из Петрозаводска, но на данный момент проживает в Питере CALLMYDD является русскоязычной фигурой в Hip-Hop индустрии.

Он расценивается как артист, который создаёт музыку о своей любви и отношениях. Цепляет аудиторию безумными атмосферными композициями, при прослушивании которых слушатель с головой погружается в мир артиста и находит частичку себя, а кто-то и полностью видит себя.

Сам Никита вдохновляется разными по звучанию артистами, к примеру XXXTENTACION и LiL PEEP, Playboi Carti и Lil Uzi Vert. 

Творчество Никиты началось в 2017 году с композиции "нелегально". После чего у музыканта выходили синглы, EP и полноценные альбомы с NINETEEN95, fem.love (в прошлом - BANG!) и с другими артистами. Никита поднимался потихоньку, но после совместного с fem.love сингла "сука позвони" аудитория начала расти ещё больше, но это было не сравнимо с тем, что было после полноценного альбома "Я в Этом Городе Один", который фанаты ждали достаточно долгое время, и альбом полностью оправдал ожидания и надежды фанатов, также привлёк новую аудиторию.