0

MARU NARA - Слушать новые песни

фото исполнителя MARU NARA
Здесь Вы Можете скачать все песни исполнителя MARU NARA бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне Iphone, Android или планшете бесплатно и без регистрации. Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps в любое время.
Поделиться:

MARU NARU. Российский хип-хоп и рэп исполнитель. Настоящее имя Андрей Васильев, родился в Ленинградской области. С детства начал заниматься танцами и музыкой. Пробовал разные стили и направления. 

Однажды, побывав на отдыхе, Андрей решил вплотную заняться изучением английского языка, так как понял, что ему трудно даётся контакт с иностранцами. Что способствовало развитию его творчества на английском. 

В выборе музыкального направления исполнителя вдохновили зарубежные группы, такие как Gorillaz, Dj Shadow, Bonobo. Андрей считает их разносторонними музыкантами и черпает у них идеи для развития. Свой творческий ник артист взял из мультфильма аниме «Наруто», так как некоторые знакомые отмечали похожие черты характера с героем мультика. 

В данное время исполнитель занимается самостоятельным развитием своего творчества, в чем ему помогают опытные друзья и приятели.